г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Представляем участника Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Архангельской области в компетенции «Плотницкое дело» – обучающегося группы № 1 Снегирева Евгения и его наставника Зайцева Дмитрия Николаевича!

Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Плотницкое дело» проходит на площадке ГБПОУ АО «Техникум строительства и городского хозяйства».

Уже второй день участник от Архангельского политехнического техникума Евгений Снегирев борется за победу, стараясь выполнить все модули конкурсного задания как можно лучше, ведь в этом году оно оказалось очень сложным, даже для профессионалов.

В плотницком деле главное – это аккуратность, точность, умение быстро и безошибочно читать чертежи, ну и, конечно – золотые руки. Участник и его наставник Дмитрий Николаевич Зайцев считают, что при должном усердии всё должно получиться отлично!

«Евгений – парень старательный, грамотный. Понимает, что должен выполнять все мои требования, потому проблем и трудностей при подготовке к чемпионату не возникло. Взаимоотношения между нами сложились отличные», – рассказал наставник Евгения Дмитрий Николаевич Зайцев.

У Дмитрия Николаевича богатый опыт участия в конкурсах профессионального мастерства. Два раза ребята под чутким руководством Дмитрия Николаевича занимали второе место в компетенции «Плотницкое дело», участвуя в Абилимпиксе, а в прошлом году в чемпионате по профессиональному мастерству среди обучающихся второе место досталось его подопечному Сергею Зайцеву. Мы верим, что и чемпионат «Профессионалы» непременно принесет удачу еще одному его ученику — Евгению Снегиреву!

#РЧ2023АО #2023Политех
#Профессионалы
#Годпедагогаинаставника