г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«УМЦ «Авангард» ждёт обучающихся политеха!»

31 января в актовом зале Архангельского политехнического техникума состоялось собрание для обучающихся учебных групп второго курса: № 1 (профессия 08.01.05 «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»), № 4 (профессия 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»), № 10 (профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»), № 16 (профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»), № 42 (специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»), № 46 (специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»), № 50 (специальность 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»), № 25 (профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»).

На собрании ребята подробно ознакомились с программой сборов, распорядком дня, правилами поведения и проживания в УМЦ «Авангард». После собрания состоялось построение будущих участников сборов перед актовым залом техникума.

3 февраля в 12:15 в актовом зале первого корпуса техникума вновь состоится собрание для участников сборов с построением, где они будут проинформированы о времени и месте отбытия в УМЦ «Авангард» и о прохождении инструктажа.

Сборы будут проходить с 6 по 10 февраля 2023 года. Доставят наших обучающихся в город Мирный к месту проведения сборов автобусом.

Время и место отбытия: 6 февраля, 7:00, Морской речной вокзал (у храма).
Время и место сбора: 6:30! Морской речной вокзал (у храма). К этому времени все обучающиеся, которые отбывают в Мирный, должны быть на месте!
Подача автобуса: 6:40!
Размещение в автобусе: 6:50!

Сопровождают обучающихся в УМЦ «Авангард» (г. Мирный) преподаватели РОМАН ВИКТОРОВИЧ МУЗЫКА и ВЛАДИМИР РАШИДОВИЧ ПОПОВ.

У каждого участника сборов должны быть с собой:
— паспорт (оригинал);
— полис ОМС (копия или оригинал);
— СНИЛС (копия или оригинал);

В медицинский блок:
— медицинская справка (оригинал);
— согласия родителя/законного представителя на поездку, медицинское вмешательство, обработку персональных данных (оригиналы).

У каждого сопровождающего преподавателя должны быть с собой:
— паспорт (оригинал);
— полис ОМС (копия или оригинал);
— СНИЛС (копия или оригинал);
— отрицательный ПЦР-тест на КОВИД -19, сделанный не ранее 72 часов до отъезда, или действующий QR-код;
— ведомость проведения инструктажа по мерам безопасности при поездке в автобусе и список сопровождаемых детей.

С собой в дорогу обучающиеся могут взять перекус (разные фрукты, орехи, полезные снеки, свежую выпечку) и воду. Не рекомендуется брать с собой сладкие и газированные напитки, чипсы, сухарики, молочные продукты, колбасные и рыбные изделия, жареную пищу.

ЗАПРЕЩЕНО брать с собой алкоголь, наркотические вещества, курительные смеси, ценные вещи (планшеты, наушники, игровые консоли), колющие и режущие предметы (ножи, открывалки и т.п.).

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ!

Со всеми документами вы можете ознакомиться на сайте Архангельского политехнического техникума в разделе «РОДИТЕЛЯМ» ( ссылка — ttps://apt29.ru/%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc/ записи 23, 24)

Возвращение в Архангельск – 10 февраля 2023 года. Время прибытия будет уточнено позднее.