г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Дружно, интересно, вкусно!»

1 февраля обучающиеся Архангельского политехнического техникума вновь встретились со своими хорошими знакомыми из Архангельского педагогического колледжа, которые посетили наше образовательное учреждение с ответным визитом в рамках региональной добровольческой акции «#МЫВМЕСТЕ в день Студента». Организатором акции выступил ГАУ АО «Молодёжный центр».

Для гостей был проведен мастер-класс по приготовлению пиццы; провела его преподаватель Ольга Алексеевна Пушина. Девочки из политеха и педколледжа непринужденно общались между собой, помогали друг другу, и конечно, у наших гостей пиццы получились замечательные: мягкие, вкусные, аппетитные! С заданием справились все!

Мастер-класс посетил Руслан Коноплёв – начальник событийного отдела областного Молодёжного центра. Он вручил Благодарственное письмо нашему образовательному учреждению за большой вклад в организацию и проведение региональной добровольческой акции «#МЫВМЕСТЕ в день Студента», приуроченной к празднованию Дня российского студенчества от Молодёжного центра Архангельской области. Такие же Благодарственные письма получили все участники мастер-класса.

В конце мероприятия все вместе – наши обучающиеся, гости из педколледжа, Ольга Алексеевна – попили чаю со свежевыпеченными пиццами.