г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Политех дает старт празднику футбола! #мцао_гранты

25 октября состоялось открытие турнира по мини-футболу «Кубок дружбы» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений, который проводится в рамках социального проекта «Шаг к успеху» при поддержке Агентства по делам молодёжи и Молодежного центра Архангельской области». Открытие было организовано Архангельским политехническим техникумом.

Во время открытия турнира был внесен Государственный флаг Российской Федерации и исполнен Государственный гимн нашей страны. С напутственным словом к участникам турнира обратилась Анастасия Анатольевна Долгобородова – главный судья соревнований и руководитель физического воспитания ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум». Для участников и гостей мероприятия выступила танцевально-акробатическая группа с композицией «Бродвей»

«Турнир является прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлеченных мини-футболом ребят. Не сомневаюсь, что состязания пройдут на хорошем уровне и станут настоящим праздником, что в свою очередь будет способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни», — пояснила Анастасия Анатольевна, организатор турнира.

В первый игровой день команды уже провели несколько матчей: кто-то узнал радость победы, а кто-то — горечь поражения. Что поделать, это спорт, и побеждает сильнейший!
Турнир продолжает набирать обороты, и вы всегда можете присоединиться к большой команде болельщиков и поддержать своих любимых игроков!