г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Год тигра пришел в политех»

28 декабря в Архангельском политехническом техникуме прошел праздничный концерт, посвященный встрече Нового Года!

Началось торжественное мероприятие с вручения грамот областного собрания депутатов педагогическим работникам техникума. Затем преподаватели  посмотрели праздничный концерт подготовленный силами актива образовательного учреждения. Ребята пели новогодние песни, устроили новогодний перформанс, танцевали зажигательные танцы. В гости к политеху заглянули шуточные гадалки, лесной олень и конечно символ грядущего года веселый тигренок.

«Дорогие коллеги, обучающиеся, родители, друзья! С наступающим 2022 годом! Как быстро пролетело время – еще один год позади. Он принес много новых достижений, но и стал для многих проверкой на прочность. Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Новые вызовы – это и новый опыт, из которого можно извлечь позитивные уроки. Я уверен, что наш коллектив может не только преодолеть все испытания, но и стать еще крепче и сильнее. Это по силам тем, кто стремится не останавливаться на достигнутом и ставить высокие цели. Пусть все, что задумано, осуществится! Удачи вам, оптимизма и благополучия!», — поздравил всех собравшихся Дмитрий Петрович Ермолин, директор политехнического техникума.

В концертной программе приняли участие ребята обучающиеся по основной адаптированной профессиональной программе обучения. Закончилось мероприятие встречей Деда Мороза и Снегурочки с фотосессией у новогодней елки! Представление прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.