г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Новогодний турнир по настольному теннису»

23 декабря в преддверии Нового года прошел теннисный турнир среди обучающихся Архангельского политехнического техникума.

Ребята с нетерпением ждали этих соревнований. Восемь спортсменов пришли поучаствовать в турнире. Стоит отметить, что одним из участников стала студентка 2 курса, группы № 22 (профессия «Пекарь»)  –  Софья Саурова, которая наравне с мальчишками боролась за медали турнира. Игроки, согласно жеребьевке, были поделены на две группы. Сначала  прошел групповой этап, где игры шли по круговой системе «каждый с каждым», а затем участники, занявшие первые и вторые места в своих группах, сыграли в плей-офф.

По итогам турнира 3 место занял Вадим Чеплагин – 2 курс, группа № 47 (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация промышленных и гражданских зданий»). Второе место у Кирилла Ягушкина,  обучающегося 2 курса, группы  № 12 (профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»). Победу одержал Тимур Юналайнен – также студент 12 группы.

Поздравляем ребят с великолепными результатами! Благодарим всех за участие!