г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Что? Где? Когда?»

12 апреля, в день космонавтики, в третьем корпусе Архангельского политехнического техникума для обучающихся, осваивающих основные адаптированные образовательные программы профессиональной подготовки по профессиям «Пекарь», «Портной», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», была проведена игра «Что? Где? Когда?»

На протяжении трех раундов перед обучающимися стояли не простые задачи на умение слушать, анализировать, проявлять выдержку, работать в команде. Жюри игры отметили, что уровень эрудиции ребят находится на хорошем уровне. Почетной грамотой был отмечен Иван Грязнов, обучающихся группы № 38 «Пекарь», за самый широкий кругозор. По окончанию игры всех участников и зрителей ожидало чаепитие со сладкими пирогами, изготовленными обучающимися второго курса обучающихся по профессии «Пекарь».

 «Приятно было видеть, что участники команд предварительно подготовились к игре, проявив себя дисциплинированными, ответственными командными игроками. Организация и проведения мероприятия показали, насколько продуктивной может быть коллективная работа», — прокомментировала результаты игры тьютор политехнического техникума Оксан Михайловна Ружникова.