г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Международному женскому дню посвящается»

17 марта в спортивном зале Архангельского политехнического техникума прошла игра для девушек первых курсов обучения — «Веселые старты».

Игры начались с приятного сюрприза, которым стало выступление девушек из команды по чирлидингу САФУ «Arcticteam», приехавших с показательным выступлением.

Четыре команды по 6 человек приняли участие в мероприятии. Девушки с успехом проявляли свои умения в беге, в прыжках на скакалке, и в умении ходить по подиуму. За время «Веселых стартов»девчонки показали себя спортивными и справились со всеми испытаниями игр.

По итогам всех эстафет третье место завоевала команда 10 группы («Мастер отделочных строительных и декоративных работ»), второе место –    8 группа («Оператор связи») и победителями соревнований стали девушки 11 группы («Повар, кондитер»).

Победителей и призеров после игры ждал ещё один приятный сюрприз – чаепитие со сладкими пирогами.

Поздравляем девушек с успешным выступлением!