«Встреча обучающихся Политеха с представителями компании «Петровский»»
26 сентября состоялась встреча третьекурсников Архангельского политехнического техникума из группы № 21, обучающихся по профессии «Повар, кондитер», и второкурсников из группы № 27, обучающихся по специальности «Поварское и кондитерское дело», с сотрудниками подразделения по развитию персонала компании «Петровский».
Наталья и Олеся представили презентации, рассказав студентам о подразделениях компании, её корпоративной культуре, возможностях карьерного роста и преимуществах сотрудничества. Ребята познакомились с новой и полезной информацией о будущей профессиональной деятельности.
Завершилась встреча получением приглашения на производственную практику в компанию «Петровский».
Такие встречи полезны и важны для формирования представления будущих выпускников о реальной работе в современных компаниях.
Благодарим Наталью и Олесю за занятие, проведенное для наших ребят!
Мы также рады пригласить представителей других организаций принять участие в наших профориентационных мероприятиях: рассказать ребятам о своих вакансиях и возможностях для будущего трудоустройства, разместить информацию о вакансиях или договориться об экскурсии для обучающихся на предприятие. Обращайтесь в центр карьеры Политеха по телефону 8-902-197-73-10!
#Профессионалитет #Профориентация #Молодежьидети #ПрофтехПоморья #центр_карьеры #Профориентация29




