г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Совещание кураторов «Движения Первых»»

28 февраля на базе Архангельского политехнического техникума состоялась стратегическая сессия для кураторов первичных отделений Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». Более тридцати специалистов в области взаимодействия с молодежью в рамках деловой программы чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» приняли участие в образовательной программе.

Для педагогов был проведен мастер-класс по технике сценической речи. Учебные часы оказались продуктивными: команды специалистов разработали по четыре мероприятия, которые можно провести в своем образовательном учреждении.

Также на сессии присутствовал министр образования Архангельской области Олег Владимирович Русинов; он ответил на интересующие педагогов вопросы по Движению.

«Эта неделя насыщена мероприятиями, а сессия – одно из них. Спасибо за приглашение и предоставленную возможность принять участие в ней», – прокомментировала советник директора Политеха по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анна Николаевна Коробкова.

#воспитание29
#движениепервых29
#Профессионалы29
#Профессионалы2024
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ДействуйКакПрофессионал