г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Чемпионат «Профессионалы»: готовность номер один!»

Сегодня, 26 февраля, после торжественного открытия в Молодежном центре Архангельской области Регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Архангельской области участники чемпионата прибыли в Политех.

В нашем техникуме соревнования будут проводиться на площадках следующих компетенций: «Плотницкое дело (категория – Юниоры)», «Малярные и декоративные работы (категория – Юниоры)», «Ландшафтный дизайн (категория – Студенты)».

Главные эксперты на площадках – преподаватели Архангельского Политехнического техникума Мельникова Елена Сергеевна и Дербина Мария Алексеевна, а также мастер производственного обучения Техникума строительства и городского хозяйства Жовнир Андрей Васильевич – подтвердили, что к чемпионату всё готово, площадки оборудованы и оснащены всем необходимым для участников. Основные соревнования начнутся завтра, а сегодня конкурсанты в присутствии экспертов-наставников ознакомились с рабочими местами, проверили инструменты, материалы, прошли инструктаж по технике безопасности.

Вместе с конкурсантами на площадках сегодня побывал участник медиа-центра «Бери и делай» Тимофей Илатовский.

#Профессионалы29
#Профессионалы2024
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ДействуйКакПрофессионал
#медиацентр_бери_и_делай
#медиацентр_политеха