г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Да начнется чемпионат!»

26 февраля в Молодежном Центре Архангельской области состоялось торжественное открытие Регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Архангельской области, на котором присутствовали участники чемпионата и волонтеры из Архангельского политехнического техникума вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анной Николаевной Коробковой и педагогом-организатором Ольгой Юрьевной Монеткиной.

Торжественная часть включала в себя исполнение гимна Российской Федерации и гимна Архангельской области. Взвод барабанщиков Архангельского кадетского корпуса покорил зрителей зажигательным ритмом барабанов. С приветственным словом к участникам, экспертам, волонтерам и гостям торжественной линейки обратился министр образования Архангельской области Олег Владимирович Русинов.

После официальной части участников чемпионата посвятили в ряды Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»; это не случайно, ведь «Движение Первых» в этом году выступает партнером чемпионата! В заключение открытия для ребят был проведен флешмоб.

#воспитание29
#ИРПО
#Всероссийскоедвижение
#действуйкакпрофессионал
#чемпионатвысокихтехнологий
#создаембудущее
#профессионалысоздаембудущее
#профессионалысделановроссии
#новостнойдайджестпрофессионалы