г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Выходной с пользой!»

В субботу, 20 января, обучающиеся, проживающие в общежитии, вместе с воспитателем общежития Оксаной Викторовной Зиновьевой посетили ежегодную Школу Актива 2024 в 1 корпусе Архангельского политехнического техникума.

Мероприятие было разделено на два блока. В первой половине руководитель направления «Неформальное образование в РСМ, Архангельская область» Анастасия Боровикова ознакомила присутствующих с самоменеджментом, умением ставить цели, распределять свою жизнь через колесо фортуны, уметь применять метод «Альпо». Между блоками мероприятия был небольшой перерыв, в продолжение которого ребят вкусно покормили в столовой техникума.

Во второй части встречи фотограф Российского Союза Молодежи Агния Кулебакина рассказала, как снять видеоролик с интервью и как его смонтировать, после чего обучающиеся 2 корпуса Клоос Валерия и Краснояров Олег попробовали себя в этом деле на практике.

Затем в актовом зале прошёл импровизированный музыкальный флешмоб, который еще больше сплотил участников мероприятия и подарил ребятам отличное настроение.

По окончании Школы Актива 2024 председатель АРОО ООО «РСМ», член бюро ЦК РСМ Игорь Сергеевич Сучков торжественно вручил всем участникам сертификаты.

«Было очень интересно, позитивно и поучительно. Ребята приобрели новые знакомства, получили навыки работы в команде и научились новому. Выходной прошел с пользой!» – подчеркнула воспитатель общежития Политеха Оксана Викторовна Зиновьева.

#РСМ
#воспитание29