г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Представляем участника Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Архангельской области в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» – обучающегося группы № 16 Михайловского Даниила и его наставника Чернова Юрия Николаевича!

Подготовка участника велась на площадке ГБПОУ АО «Северный техникум транспорта и технологий». Конкурсное задание состояло из шести модулей, и каждый нужно было проработать всесторонне и тщательно. Первый модуль – «Система управления двигателем», второй посвящен электрическим и электронным системам, третий – системе рулевого управления и подвеске, четвертый – тормозам, пятый – механической коробке передач и шестой – механической части двигателя. Задания по всем модулям предполагают диагностику системы или агрегата автомобиля, проведение необходимых измерений, устранение неисправностей.

Даниил вместе с Юрием Николаевичем подошли к подготовке самым серьезным образом: много занимались, рассматривали ситуации, при которых может возникнуть та или иная неполадка, повторяли и закрепляли устройство всех узлов и систем автомобиля.

«Настрой у Даниила отличный. Он очень ответственный парень, отрабатывал все задания со знанием дела и огромной заинтересованностью», – поделился наставник Даниила Юрий Николаевич Чернов.

Мы желаем Даниилу успеха, как и всем нашим участникам, и надеемся, что его дебют на чемпионате окажется удачным!

#РЧ2023АО #2023Политех
#Профессионалы
#Годпедагогаинаставника