г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Команда мечты»

В минувшую неделю на базе Архангельского политехнического техникума прошел Чемпионат области 2023 года по волейболу среди профессиональных образовательных учреждений Архангельской области (мужских команд).

В данном чемпионате было заявлено на участие шесть техникумов и колледжей из разных регионов нашей области. Игры шли по круговой системе – «каждый с каждым».

Все матчи чемпионата были довольно напряженными; никто не хотел уступать, все команды стремились только к победе, выполняя яркие комбинации и делая красивые броски.

Сборная нашего техникума упорно готовилась к турниру и по ходу чемпионата из пяти игр одержала три победы, сумев обыграть даже опытную команду педагогического колледжа.

По результатам всех игр сборная команда юношей нашего техникума по волейболу стала бронзовым призером Чемпионата области 2023 года среди профессиональных образовательных учреждений, уступив первому и второму месту всего лишь два очка.

«Я горжусь своими спортсменами и вижу в них огромное желание победить. Я очень рада, что все наши тренировки дают хорошие результаты. Это очень классно – осознавать, что все не зря!» – поделилась своими эмоциями Анастасия Анатольевна Долгобородова, руководитель физического воспитания Архангельского политехнического техникума.

#Годпедагогаинаставника