г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Школа Наставника»

15 и 16 марта 2023 года в Архангельске проходит «Школа Наставника» на базе первичного отделения, открытого в Архангельском педагогическом колледже. От нашего техникума в качестве наставников РДДМ «Движения Первых» принимают участие обучающаяся 1 курса группы № 49 (специальность 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Губина Александра, обучающийся 3 курса группы № 43 (специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий») Кроповой Дмитрий и преподаватель иностранного языка Коробкова Анна Николаевна.

Программа, рассчитанная на два дня, включает в себя различные мастер-классы, тренинги и обучающие семинары, предназначенные для знакомства обучающихся со всех учебных заведений СПО Архангельска, Новодвинска и Северодвинска с концепцией молодежного движения РДДМ, направлениями его деятельности и будущими проектами.

К слову, «Классная встреча» с Председателем регионального отделения РДДМ Архангельской области «Движения Первых» Тюриным Ильей Владимировичем запланирована и в Архангельском политехническом техникуме.

РДДМ29 #РДДМ29 #РДДМ #ДвижениеПервых #СоздаемДвижение