г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Рыцарский турнир», посвященный Дню защитника Отечества»

28 февраля в Архангельском политехническом техникуме прошла спортивно-развлекательная игра «Рыцарский турнир», посвященная 23 февраля.

Игры начались с приятного сюрприза, которым стало выступление девушек из клуба по чир спорту «ARCTIC TEAM», приехавших с показательным выступлением.

Местом проведения стал спортивный зал техникума. Непосредственные участники – ребята-первокурсники – были разделены на четыре команды, по шесть человек в каждой. Ребята соревновались в силе, уме и быстроте реакции. Каждая команда должна была на скорость пройти «по болоту», проползти «по туннелю», пробежать эстафету и принять участие в конкурсе капитанов.

По итогам всех конкурсов третье место завоевала команда группы № 45 (специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»), второе место – у группы № 41 (специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»). Победителями соревнований стали юноши из группы № 3 (профессия 08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»).

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Желаем удачи и только побед!