г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Виват, техникум!»

#Политеху80лет

2 ноября в Архангельском политехническом техникуме прошло торжественное награждение участников, призеров и победителей конкурса профессионального мастерства, посвященного 80-летию техникума.

В номинации «Столярное дело» 3 место занял Андрей Александров, 2 место завоевали Андрей Марков и Евгений Снегерев. Победу в номинации одержал Дмитрий Риц.

В номинации «Сварочные технологии» 3 место занял Егор Брагин, 2 место – у Максима  Обвинцева, а победителем стал Николай Клещев.

В номинации «Электромонтаж» 3 место занял Дмитрий Кроповой,

2 место – у Ивана Химиченко. Победитель в номинации – Мирослав Лихачев.

В номинации «Малярные и декоративные работы» 3 место заняла Елизавета Пастухова, 2 место завоевала Валерия Пигина, победителем стала Алина Мельникова.

 В номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 3 место – у Егора Тухватулина, 2 место завоевал Даниил Разин, победителем стал Николай Мелентьев.

В номинации «Ландшафтный дизайн» 3 место заняли Екатерина Назарьина и Полина Котыгина, 2 место – у Валерии Черных и Вероники Тепляковой, а победа заслуженно досталась Илье Сюмкину и Никите Сафрину.

В номинации «Поварское дело» 3 место занял Александр Аржанцев, 2 место завоевал Максим Панов; победительница в номинации – Дарья Иванова.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!