г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Итоги регионального фестиваля подведены!»

31 мая преподаватель иностранного языка Архангельского политехнического техникума Анна Николаевна Коробкова стала обладателем диплома первой степени в региональном фестивале педагогических работников профессиональных образовательных организаций Архангельской области «Мастерство и вдохновение – 2022»

Фестиваль проходил в два этапа. В продолжение  первого (заочного) этапа с 1 по 28 февраля 2022 года проходил  отбор среди педагогических работников в профессиональных образовательных организациях Архангельской области участников очного и заочного этапов и конкурсных материалов. На втором  (заочном) этапе, который прошел с 1 марта по 23 мая 2022 года, были представлены конкурсные работы, а с 24 по 31 мая был проведен  анализ материалов экспертной комиссией и подведены итоги. В номинации «Электронный образовательный ресурс» Анна Николаевна представила конкурсную работу — электронное пособие в виде глоссария с интерактивными заданиями по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности».

«Мне этот фестиваль дал возможность создать электронный ресурс, который можно будет применять на практике в нашем техникуме для обучающихся по профессии «Повар, кондитер»», — поделилась итогами фестиваля Анна Николаевна.