г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Развивая, сплачивая и объединяя!»

С 25 по 26 мая была проведена IV Выездная школа актива Архангельского политехнического техникумана базе отдыха «Эдем». Участниками мероприятия стали 16 обучающихся разных курсов, которые проявили активность во внеклассной жизни техникума, а также имеют успехи в учебе.

         В программу Выездной школы входил тренинг на командообразование, который провели выпускник техникума Сергей Викулин и педагог-психолог Тамара Тюлюбаева. Педагог-организатор Дмитрий Белоусов провел мастер-классы «Ораторское искусство», «Актерское мастерство как основа творческого общения». Были также приглашенные гости из САФУ. Студенты кафедры психологии 4 курса провели для ребят занятие «Построение карьеры». Завершился день приготовлением вкусного шашлыка и фотокроссом.

         «Мы проводим Выездную школу уже четвертый раз, и я еще раз убеждаюсь, что данное мероприятие дает возможность не только поощрить ребят, но также сплотить коллектив, выявить нераскрытый потенциал у обучающихся и развить их коммуникативные и творческие умения, поскольку программа школы насыщена и включает в себя помимо отдыха на базе, ещё и учебные занятия в интересной интерактивной форме. Спасибо всем обучающимся за активную позицию, проявленный интерес и позитивную обратную связь. Также хочу выразить благодарность всему коллективу техникума, кто принял участие в организации и проведении школы. Особенно приятно, что одним из организаторов программы стал наш выпускник Сергей Викулин, который с удовольствием передал свои знания и навыки подрастающему поколению. Надеюсь, что Выездная школа актива станет традицией нашего техникума на долгие годы», — прокомментировала итоги поездки Тамара Тюлюбаева, психолог техникума.

«Огромное спасибо за отлично проведенное время, хотелось бы участвовать в таких мероприятиях чаще. Отдельное спасибо политехническому техникуму и организаторам за возможность принять участие в тренингах, мастер-классах, за новые знакомства и интересно проведенное время», — поделился эмоциями Максим Катанаев, обучающийся 1 курса по профессии «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ».