г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Последний звонок для профессионалов!»

28 мая в Архангельском политехническом техникуме прошёл «Последний звонок» для выпускников 3 и 4 курсов.

В актовом зале собралось более двухсот выпускников по шестнадцатиспециальностям и профессиям. Для ребят на сцене развернулось настоящее действие, концерт подготовили обучающиеся из актива образовательного учреждения. Для выпускников звучали песни, исполнялись танцы, ребят напутствовали во взрослую жизнь.

«От всей души поздравляю всех с окончанием обучения в нашем техникуме! Вы прошли большой путь от посвящения в студенты до сдачи Государственной итоговой аттестации. Остались позади годы обучения, наполненные веселой и счастливой жизнью с незабываемыми встречами. Позади конспекты, экзамены, бессонные ночи! Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассными мастерами своего дела!»–  выступил перед выпускниками Дмитрий Ермолин, директор политехнического техникума.

В концертной программе принимали участие ребята, обучающиеся по основной адоптированной профессиональной программе обучения. В заключение концерта для всех выпускников прозвенел последний звонок.