г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«По итогам чемпионата»

19 февраля завершился V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Архангельской области, в котором приняли участие обучающиеся Архангельского политехнического техникума.

В компетенции «Малярные и декоративные работы» Анна Галкина, обучающаяся 1 курса по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», завоевала почетное второе место. Еще один участник чемпионата по компетенции «Плотницкое дело» — Александр Ласица, обучающийся на втором курсе по профессии«Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»,выступил достойно и был отмечен медальоном за профессионализм.

Денис Буторин, обучающийся на четвертом курсе по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», представлял техникум в компетенции «Электромонтаж». К сожалению, Денис занял только седьмое место, но это не повод унывать, а возможность доказать всем, что ты можешь быть лучшим на следующем чемпионате. Коллектив техникума и обучающиеся поздравляют ребят с успешным выступлением и желают дальнейших профессиональных побед и свершений.