г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Политех всегда на связи»

В конце декабря у обучающиеся Архангельского политехнического техникума по профессии «Оператор связи» прошли практику на Почте России.

В завершении практического обучения у ребят состоялись контрольные работы  на применение полученных знаний.Проходила эта работа виде игры, участников которой разделили на две команды. Каждая команда сдавала контрольную работу в реальном отделении связи. Участникам необходимо было приять и выдать почтовые отправления, пройти весь путь от клиента до оформления и отправки корреспонденции. В контрольной работе приняло участие 20 обучающихся политеха. У победителей учитывались следующие факторы: качество работы, скорость, взаимодействие и сплоченность коллектива.

“Быть начальником отделения связи — непростая работа и большая ответственность”, — поделилась своими наблюдениями  Полина Вашуткина, обучающаяся политехнического техникума.

Именно ее команде удалось стать победителями контрольной. И получить оценку отлично за прохождение практики.

«Создав свою команду, Полина организовала работу отделения почтовой связи на высшем уровне, применив находчивость, полученные знания, лояльность», — рассказала Татьяна Корпенко, руководитель группы технической поддержки пользователей Почты России по Архангельской области.