г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Работа, которая приносит удовлетворение»

24 ноября педагог-психолог Архангельского политехнического техникума Тамара Тюлюбаева приняла участие во всероссийской акции «Время карьеры 2020», которая проходила на базе Северного (Арктического) федерального университета им. М.В.Ломоносова.

Целью мероприятия являлась помощь в трудоустройстве молодежи, выстраивание коммуникации между работодателями и соискателями.

Тамара Тюлюбаева рассказала студентам кафедры психологии об истории техникума, численности обучающихся и особенностях работы психолога в образовательном учреждении, с целью заинтересовать своей деятельностью и приблизить будущих психологов к практической работе.

«На мастер-классе студенты САФУ попробовали провести и представить результаты тестов, которые я обычно использую для диагностики ребят. Спасибо обучающимся техникума по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», которые согласились принять участие в мастер-классе и побыть испытуемыми для диагностического обследования. Надеюсь, что мне удалось заинтересовать будущих специалистов своей работой», — рассказала Тамара Тюлюбаева.