г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Лазертаг-турнир»

В начале ноября сборная команда юношей Архангельского политехнического техникума приняла участие в областном турнире по лазертагу. На турнир было заявлено 62 команды из средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений.

Программа соревнований включала турниры с участием всей команды на поражение, закладку взрывного устройства, захват флага и других тактических элементов игры. Динамичная и увлекательная игра дала возможность нашей команде выйти в четверть финала.

Подобные мероприятия, хорошо организованные командой профессионалов, объединили компьютерные технологии с человеческим фактором на основе защиты Отечества. Такие игры воспитывают обучающихся в духе боевых традиций старшего поколения, уважения к подвигам героев, формируют у студентов чувство любви к Родине, родному краю, гордости за свое Отечество, повышают интерес к военно-прикладным видам спорта, развивают физические навыки и волевые качества.

Наша команда победно отыграла 8 игр, в которых не имела ни одного поражения. Педагогический коллектив и обучающиеся поздравляют ребят с заслуженной победой.