г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Новый учебный год в «АПТ»»

31 августа в  Архангельском  политехническом техникуме состоялось «Инструктивно-методическое совещание».

Присутствовавшим  работникам техникума были представлены изменения в штатном расписании.  Коллектив познакомили с  заместителем директора по учебно-производственной работе Анжеликой  Викторовной Афанасьевой, заместителем директора по воспитательной работе Татьяной Анатольевной Кучиной, руководителем ресурсного учебно-методического центра Сергеем Александровичем Герасимовым, а так же с новыми преподавателями и работниками техникума.

Педагогический коллектив ознакомили с информацией по приему обучающихся  2020-2021г.  Поделились планами на текущий учебный год. Рассказали о запланированной реализации выигранного гранта из федерального бюджета в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Ярким дополнением совещания стало вручение благодарностей работникам за помощь в организации и проведении ЕГЭ, а так же поздравления и вручение дипломов команде техникума, принимавшей участие в программе от Московской школы управления «СКОЛКОВО» по теме «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов».