г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Горячая пора – впереди ЕГЭ»

В Архангельском политехническом техникуме проходит сдача Единого государственного экзамена для выпускников образовательных организаций прошлых лет.

Сдача экзамена проходит одновременно по всей стране и в одни и те же дни: 3 июля — география, литература, информатика;  6 и 7 июля – русский язык; 10 июля — профильная математика; 13 июля — история, физика; 16 июля – обществознание, химия; 20 июля — биология, письменный иностранный язык; 22 и 23 июля — устный иностранный язык;

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля по всем учебным предметам. Вторая волна ЕГЭ начнется в августе. Те ребята, кто по различным причинам не смог принять участие в основной, июльской волне, смогут сдать экзамены в августе. Предварительные даты — 3, 5, 7 и 8 августа. Расписание экзаменов второй волны будет уточнено в ближайшее время.

Экзаменационные испытания проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Участники ЕГЭ заходят и выходят через разные входы, на всех присутствовавших одеты санитарные маски, соблюдается социальная дистанция.

 В политехническом техникуме к экзаменационным испытаниям допущено более 200 выпускников прошлых лет. Хотим пожелать всем ребятам удачной сдачи экзаменов!