г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Веселые старты в «АПТ»»

26 февраля в спортивном зале Архангельского политехнического техникума для юношей, обучающихся на первых курсах, прошла игра «Веселые старты», посвященная Дню защитника Отечества.

В игре приняли участие 4 команды по 6 человек в каждой. В течение двух часов ребята, с огромным интересом и желанием победить, состязались в различных конкурсах, таких как: прыжки в мешках, преодоление болота, передвижение по-пластунски, метание гранаты, перетягивание каната и других не менее интересных соревнованиях.

По итогам всех эстафет третье место завоевала сборная команда из группы№ 46, обучающихся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», и группы№ 3,обучающихся по профессии «Мастер отделочных строительных работ», серебряным призёром стала сборная команда группы № 25,обучающиеся по профессии «Сварщик», и группы № 24,обучающихся по профессии «Водолаз», а  победителями соревнований стали юноши группы № 42, получающих специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Победителей и призеров игр ждал приятный сюрприз – чаепитие с ароматным чаем и сладкими пирогами.

Коллектив и обучающиеся техникума поздравляют ребят с успешным выступлением!