г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Продуктивный диалог»

13 февраля в актовом зале Архангельского политехнического техникума состоялась встреча «Лицом к лицу», на которой любой желающий мог задать вопрос директору техникума Дмитрию Петровичу Ермолину.

Обучающиеся в техникуме ребята давно хотели на прямую пообщаться с директором и задать вопросы, связанные с обучением, проживанием и досугом в техникуме. В зале собрались обучающиеся с разных курсов, специальностей и профессий техникума. Вопросы, которые интересовали ребят, были связаны: с учебным процессом, практикой, материально-техническим обеспечением, работай спортзала и столовой. Дмитрий Петрович дал пояснения по всем интересующим ребят вопросом, рассказал о перспективах учебы в техникуме и о тех изменениях, которые произойдут в техникуме в ближайшем будущем.

«Я всегда готов к откровенному разговору и дать любые пояснения. Такие встречи хороши тем, что можно пообщаться и задать вопрос глаза в глаза. Самое главное, чтоб был продуктивный диалог, к которому как я сам, так и мои коллеги всегда готовы», — рассказал Дмитрий Ермолин, директор Архангельского политехнического техникума.