г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Герои без наград не остаются»

31 января завершился Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в котором приняли участие обучающиеся Архангельского политехнического техникума. В компетенции «Поварское дело» техникум представлял Владислав Леонтьев, обучающийся 2- го года обучения по профессии «Повар, кондитер».

Согласно конкурсного задания, все участники в течение трех конкурсных дней должны были показать не только свои профессиональные навыки и умения в приготовлении блюд различной степени сложности, но и работу на современном технологическом оборудовании. В ходе упорной борьбы за победу Владислав показал хорошую профессиональную подготовку, умение грамотно организовывать свою работу. Знания, показанные Владиславом на чемпионате, были отмечены Медальоном за профессионализм  «Medallion for Excellence».

«Мы долго готовились к этому чемпионату и эта награда стала хорошим результатом нашей совместной подготовки», — прокомментировал профессиональное достижение своего воспитанника Роман Лебедев, мастер производственного обучения техникума.