г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Опыт лучших в профессии»

19 февраля завершился областной конкурс педагогического мастерства «Воспитать человека — 2021», в котором приняла участие преподаватель Архангельского политехнического техникума Людмила Пантелеева.

К сожалению, несмотря на то, что на протяжении всех конкурсных мероприятий Людмила Геннадьевна уверенно держалась на 2 месте в рейтинге участников, войти в тройку победителей ей не удалось. На последнем испытании для этого не хватило всего нескольких баллов.
«Я, конечно, немного расстроена, потому, что выкладывалась на полную. Но вместе с тем очень рада за победителя конкурса, молодого учителя английского языка из Новодвинска Дарину Быкову. Это невероятно талантливый человек, отдать победу которому совсем не жалко! Вообще, подобные конкурсы стоит рассматривать не как спортивные соревнования и повод для конкуренции, а возможность познакомиться с опытом своих коллег и подружиться с ними. Главной победой я считаю то, что приобрела новых друзей, с которыми мы продолжим общаться и обмениваться идеями», — пояснила Людмила Геннадьевна.