«ПАМЯТЬ В КАЖДОМ ШАГЕ!»
Обучающиеся ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» приняли участие в легкоатлетическом кроссе в рамках акции «Забег памяти».
15 октября стадион стал центром скорости, единения и глубокого уважения. Мы провели «Забег памяти», объединивший студентов, преподавателей и болельщиков!
Соревнования начались с торжественной линейки и Минуты молчания. Участники замерли под отсчёт метронома, отдавая дань уважения героям, отдавшим свою жизнь, защищая нашу страну на СВО.
«Забег памяти» — это больше, чем просто спортивное состязание. Это живой урок патриотизма и дисциплины. Преодолевая дистанцию на пределе возможностей, студенты доказывают, что достойны памяти тех, кто защищал и прославлял нашу страну.
36 обучающихся нашего техникума приняли участие в легкоатлетическом кроссе и с успехом преодолели дистанцию в 2 км.
По результатам всех забегов 3 место занял обучающийся 46 группы — Сохин Егор, серебряным призёром стал обучающийся 13 группы — Частоступов Сергей. А победителем стал первокурсник из 41 группы — Залывский Ярослав.
Победитель и призёры были награждены грамотами и медалями! Поздравляем ребят с отличным результатом!
Память живет в наших сердцах, а традиция продолжается на беговых дорожках! До встречи на новых стартах!
#ЗабегПамяти2026 #МыВместе #БежимЧтобыПомнить #Воспитание29 #АПТ29 #Политех










