«Быть вместе – настоящее искусство»
24 февраля в первом корпусе Архангельского политехнического техникума состоялась встреча первокурсников из группы № 2, обучающихся по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ», с психологом Центра поддержки молодой семьи Пилипенко Татьяной Николаевной. Всего на мероприятии присутствовало 15 человек.
В начале мероприятия Татьяна Николаевна вкратце ознакомила присутствующих с деятельностью Центра, его поддержкой и положительными результатами посещения.
Основная часть разговора была посвящена таким важным аспектам, как любовь и взаимоотношения партнеров. Участники обсудили понятия верности и заботы, предложив разнообразные точки зрения.
Обсуждение показало, что проблемы любви и взаимоотношений требуют индивидуального подхода. Ребята активно участвовали в дискуссии, делясь личным опытом и стремясь вести откровенный диалог.




