г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

АбитуриентамМероприятияНовости

«Рецепт на каждый день»

20 марта в Архангельском политехническом техникуме для девятиклассников МБОУ городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 2 им. В.Ф. Филиппова» прошёл мастер-класс по профессии «Повар, кондитер».

Провела мастер-класс преподаватель Политеха Пушина Ольга Алексеевна. Ребята узнали, как испечь для всей семьи вкусные ароматные кексы «Столичные». Ольга Алексеевна подробно рассказала и показала, как по ГОСТу приготовить тесто, а затем школьники наполняли им формочки и выпекали изделия в пароконвектомате.

Кексы получились очень вкусными. Ребята убедились, что такую выпечку можно готовить каждый день для всей семьи, а наш техникум вновь будет ждать юных гостей из школ города и области в своих стенах.

#ПрофтехПоморья
#Профориентация29
#центр_карьеры

Перейти к содержимому