«В честь защитников Отечества»
26 февраля в спортивном зале второго корпуса Архангельского политехнического техникума в рамках Декады патриотического воспитания прошёл спортивный праздник.
Соревнование состояло из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий.
Праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.
По итогам 1 место заняла команда «Патрон», 2 место — команда «Кортик».
Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребности быть здоровым, сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.
#Год_Защитника_Отечества_2025
#ПрофтехПоморья
#Воспитание29
#Патриотическая_декада






