«УМЦ «Авангард»: учебные сборы продолжаются»
Наши мальчишки на учебных сборах в УМЦ «Авангард» потихоньку привыкают к воинской дисциплине, а она подразумевает строгий распорядок дня и ежедневные занятия.
Во вторник у ребят прошли теоретические занятия по тактической подготовке, а уже в среду шестой взвод, то есть обучающиеся Политеха, учился применять эти знания на практике: отрабатывалась тема «Действия мотострелкового взвода в бою».
В среду ребят ждали занятия по огневой подготовке. В тире на занятии по интерактивной стрельбе наши парни продемонстрировали навыки владения оружием и меткость.
Ну и, конечно, восполняют потраченную на занятиях энергию наши обучающиеся в столовой, где ежедневно могут вкусно и полезно покушать пять раз в день.






