г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Вместе мы – сила!»

Сегодня, 16 марта – второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации! И вместе со всей страной активно голосуют преподаватели, администрация, работники техникума, ветераны и обучающиеся, достигшие 18 лет!

Вчера, 15 марта, большинство сотрудников Политеха и совершеннолетних обучающихся проголосовало дистанционно – через портал «Госуслуги». Были и такие, кто со всей своей семьей посетили избирательный участок, чтобы отдать свой голос. Почти все ребята, кто участвовал в голосовании, делали это впервые, и потому для них на участках были приготовлены небольшие подарки, чтобы юные избиратели запомнили свои первые выборы: и как праздник, и как день, когда они приняли по-настоящему взрослое и ответственное решение.

В здании техникума в эти дни также работает избирательный участок, где большую помощь в осуществлении выборов оказывают волонтёры Политеха. Всех избирателей радуют вкусной выпечкой работники столовой техникума и мастера производственного обучения по профессии «Пекарь».

#голосование2024
#выборыпрезидента2024
#вместемысила
#всейсемьей
#всейсемьей29