г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Россия в развитии: было, стало, будет»

14 марта в рамках тематического занятия «Россия – мои горизонты» обучающиеся Архангельского политехнического техникума познакомились с последними достижениями нашей страны. После упадка 90-х годов, когда целые отрасли экономики нашей страны просто перестали существовать, мы встали на путь устойчивого развития, новых достижений научного и технического прогресса. Многие разработки наших молодых ученых сегодня не имеют аналогов в мире. Создаются новые производства, студенческие кластеры и даже целые медицинские города – все для реализации самых амбициозных жизненных планов современной молодёжи.

После упорного труда должно быть место и отдыху. И здесь наша страна не знает себе равных. Пляжи Крыма, горы Кавказа, курорты Минеральных вод – в границах нашей необъятной Родины возможен отдых на любой вкус.

Как показывает практика, факты, прозвучавшие на тематическом занятии, позволят нашим ребятам по-новому увидеть перспективы своей профессиональной реализации в Архангельской области в стране в целом.

#ПрофтехПоморья
#Воспитание29