г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Зарядка с чемпионом»

8 октября прошли эстафеты среди команд профессиональных образовательных организаций в рамках физкультурного мероприятия «Зарядка с чемпионом».

Перед началом соревнований разминку для ребят провели прославленные спортсмены – хоккеисты ХК «Водник».

После разминки начались эстафеты: ребята соревновались в силе, уме и быстроте реакции. Вместе с ребятами в соревнованиях принимал участие преподаватель физической культуры Политеха Василий Сергеевич Афанасьев.

По результатам всех эстафет наша команда заняла первое место и стала победителем соревнований!

Обладателями кубка стали Осиноватиков Максим (2 курс, группа № 12, профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»), Шубин Илья (1 курс, группа № 17, профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»), Зинкевич Григорий (3 курс, группа № 46, специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»).

Поздравляем ребят с успешным выступлением!