г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

+7 (8182) 23-94-47

«Хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай»

22 сентября команда Архангельского политехнического техникума приняла участие в фестивале по легкой атлетике «Кубок СПО» среди обучающихся СПО Архангельской области, посвященном Дню среднего профессионального образования.

Соревнования прошли на стадионе Архангельского педагогического колледжа. В мероприятии приняло участие восемь техникумов и колледжей.

В течение двух часов ребята соревновались в скорости и боролись за призовые места на каждом метре беговой дорожки. По результатам всех забегов наши ребята в командном первенстве заняли почетное третье место и стали бронзовыми призерами «Кубка СПО».

Хочется отметить обучающегося второго курса 41 группы Черных Егора (специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»), который в личном первенстве занял 3 место.

Молодая команда юношей техникума показала очень достойный результат в первых для себя соревнованиях! Поздравляем ребят с третьим местом! Мы вами гордимся!

А вот нашим девчонкам призовое место занять не удалось, но они достойно показали себя на данных соревнованиях. Все победы еще впереди!