г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Политех на «Новом старте»

26-28 мая на базе главного корпуса САФУ проходил II Региональный форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ. Новый старт».

Наша команда ребят в составе обучающегося группы № 43 (специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий») Кропового Дмитрия и обучающихся группы № 49 (специальность 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Митькиной Алины и Зубовой Аделины участвовала в региональном конкурсе на лучшее студенческое самоуправление.

Помимо этого конкурса все образовательное пространство было разделено на направления: «Эффективный старостат», «Лидеры ССУ», «Наставники ССУ», «Студенческий актив». Также была проведена презентация работы РСМ и последних новостей от РДДМ «Движение первых». Со стороны наставников наш техникум представляли педагог-организатор Толмач Атенгинт Васильевич и преподаватель иностранного языка Коробкова Анна Николаевна.

В последний день форума перед торжественным закрытием в фойе главного корпуса САФУ проходила Ярмарка воспитательных франшиз, где Архангельский политехнический техникум представил свою деятельность в образовании и студенческом самоуправлении всем слушателям. Во время закрытия форума председатель АО РСМ Сучков Игорь Сергеевич посвятил в ряды Союза молодежи новых членов, в том числе и нашу Алину Митькину.

Поздравляем Алину с присоединением к огромному студенческому сообществу! По традиции после торжественной клятвы всем вновь вступившим вручили значок в форме золотого березового листа и фирменный коктейль РСМ (Ряженка-Сметана-Молоко).

«Несмотря на выходные дни, форум пролетел незаметно. Ждем следующего события в ноябре от «Команды ПРОФИ», – прокомментировала преподаватель иностранного языка Коробкова Анна Николаевна.

#РСМ
#КомандаПРОФИ
#ДвижениеПервых