г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«И снова ВЫПУСК!»

Когда мы видим на витринах магазинов красивые торты или пирожные, возникает желание не только всё это съесть, но и даже научиться готовить десерты. Только вряд ли получится это сделать, если ты не кондитер.

Кто же такой кондитер?

Кондитер — это профессионал, который занимается созданием выпечки, конфет, пирожных, тортов, печенья, зефира… Словом, всех сладких и вкусных блюд — кондитерских изделий.

21 марта таких профессионалов стало больше!

Четыре слушателя закончили обучение и получили СВИДЕТЕЛЬСТВА по данной профессии!

Систематическое обучение осуществляется благодаря сетевому взаимодействию государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский политехнический техникум» и государственного автономного учреждения Архангельской области «Социальный консультативный центр».

По традиции на итоговой аттестации присутствовали: представитель ООО «ТФ «Петровский»» Павлова Ольга Александровна и представитель кадрового центра по городу Архангельску ГКУ АО «АОЦЗН» Клементьева Анна Николаевна. Они высоко оценили мастерство приготовления кондитерских изделий, а также продегустировали получившиеся вкусняшки.

Один из главных плюсов работы кондитером заключается в том, что для получения профессии не нужно поступать в университет или институт. Научиться кондитерскому мастерству за короткое время и получить свидетельство кондитера можно у нас в техникуме.

Подать заявку и узнать подробности:
Телефон: 69-69-65, 8-953-937-05-29
Электронная почта: kov@apt29.ru
Адрес: проспект Обводный канал, д. 2, кабинет 19