г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Познаем, исследуем, практикуем»

16 марта в Архангельском политехническом техникуме прошла ежегодная студенческая практическая конференция «Познаём, исследуем, практикуем».

Практическая конференция обучающихся – одна из основных форм проектно-исследовательской деятельности техникума, служащая одним из средств формирования у обучающихся общих и профессиональных компетенций.

В этом году в конференции приняли участие одиннадцать обучающихся. На конференции были представлены творческие, исследовательские и информационные проекты. Обучающиеся продемонстрировали свои исследования в форме докладов и презентаций. Победителем стала обучающаяся 2 курса группы № 4 (профессия 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ») Фаталиева Виктория. Все участники получили сертификаты, а победитель – диплом. Руководители-наставники также были отмечены сертификатами.

«Участвовать в работе конференции – это труд. Для кого-то эта конференция станет первым шагом на пути в мир больших интеллектуальных и профессиональных свершений. Не сдавайтесь, двигайтесь вперед, думайте и воплощайте ваши мечты!» – поздравила участников начальник отдела по учебно-методической работе и инклюзивному образованию Наталья Владимировна Мамонова.

Мы поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов в научной работе.

#ГодПедагога

#ГодНаставника