г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«А ты разгадал тайну Форта?»

«Давным-давно был построен неприступный форт, в котором хранятся несметные сокровища, накопленные за многие века. И только самые сообразительные, сильные и ловкие смогут заполучить древние сокровища Боярда!» – с этих слов началась спортивно-интеллектуальная игра «Форт Боярд» для девушек первых курсов.

Хранитель Форта (преподаватель физической культуры Анастасия Анатольевна) и Мастера теней (обучающиеся старших курсов) приготовили для команд множество преград на пути к сокровищам.

В течение часа команды проходили различные испытания, чтобы открыть сокровищницу. Девчонки соперничали с Мастерами теней в силе ума, ловкости, смелости и в конечном итоге смогли добраться до заветного золота, хранимого в кельях Форта.

По результатам всех испытаний бронзовые медальоны достались команде группы № 22 (профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»), медальоны с серебряным отливом забрала команда группы № 9 (профессия 11.01.08 «Операторы связи»), ну а золото Форта открылось для девчонок из группы № 6 (профессия 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»).