г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Преподаватель Архангельского политехнического техникума – участница очного этапа областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека-2023!»

Преподаватель истории Елена Викторовна Распутина отстаивает честь Архангельского политехнического техникума в престижном конкурсе педагогических работников «Воспитать человека-2023». Основной задачей конкурса является выявление и распространение среди профессионального педагогического сообщества новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Елена Викторовна принимает участие в самой представительной по числу участников номинации «Классный руководитель» и уже с успехом преодолела барьер первого заочного этапа, оказавшись в числе десяти его финалистов. Представленные на конкурс видеовизитка и методическая разработка внеклассного мероприятия получили высокую оценку компетентного жюри.

В следующем этапе Елене Викторовне предстоит побороться за победу с лучшими педагогами из всех районов Архангельской области. Пожелаем ей удачи!

#годпедагогаинаставника

Видеовизитка Елены Викторовны Распутиной