г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Грамоты от УМЦ «Авангард»

10 февраля наши ребята вернулись с учебных сборов, которые проходили в городе Мирном в УМЦ «Авангард».

Все отлично потрудились, старались проявить себя. В чём-то одном достижения неоспоримы, а над чем-то другим ещё нужно серьезно постараться. К таким выводам приходишь всегда, когда начинаешь анализировать всё, что изучали, сдавали, над чем работали.

Судя по оценке инструкторов УМЦ «Авангард», у двоих из наших допризывников успехи были чуть заметнее, чем у остальных, и, конечно, руководство учебно-методического центра не могло не отметить старания этих мальчишек.

УМЦ «Авангард» «за усердие и старание, проявленные при проведении учебных сборов» наградил двоих наших обучающихся – Виталия Соснина (2 курс, группа № 46, специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей») и Шапошникова Андрея (2 курс, группа № 16, профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей») грамотами. Андрей, кроме этого, отмечен ещё и грамотой «за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивных мероприятиях».

Администрация Архангельского политехнического техникума, педагогический коллектив, обучающиеся поздравляют Виталия и Андрея с заслуженной наградой!