г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

Кулинарные мастер-классы как одна из форм социально-культурной деятельности в Архангельском политехническом техникуме

По инициативе регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «ЗА РОССИЮ» в Архангельском политехническом техникуме 24 ноября был проведен кулинарный мастер-класс для многодетных семей и семей мобилизованных граждан, приуроченный к празднованию Дня матери.

Под руководством нашего педагога Екатерины Николаевны Антановской участники мероприятия приготовили капкейк с украшением из мастики. Во время проведения мастер-класса участникам была дана возможность поработать в мастерской с современным оборудованием по компетенции «Поварское дело». Все очень старались, чтобы вышло вкусно, аккуратно и красиво.

Представители регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «ЗА РОССИЮ» по окончании мастер-класса провели викторину и вручили подарки всем присутствующим, отметив, что такая совместная работа объединяет всех членов семьи, дает возможность познакомиться с новыми людьми, найти себе единомышленников и друзей по интересам. Финальной частью мероприятия стало чаепитие для всех участников.