г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

С 18 октября по 21 октября обучающиеся Архангельского политехнического техникума приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

«Урок мужества» прошел во всех группах первого курса.

  Первокурсники техникума активно поддержали эту акцию.

         Ребята знают, что творилось в Украине все последние годы, и осознают всю степень ответственности, которая легла на плечи наших соотечественников,  участвующих в специальной военной операции, поэтому их слова поддержки искренни и сердечны.

         — Здравствуй, солдат! Я студент Архангельского политехнического техникума. Я очень хочу, чтобы мое письмо дошло до тебя. Спасибо, что ты защищаешь Украину от нацистов и помогаешь мирным жителям. Я горжусь вами, воины, и за всех вас переживаю. Надеюсь, что все скоро закончитсяи ты ввернешься целый и невредимый.

         — Привет, солдат. Меня зовут Илья, мне 16 лет. Я живу в городе Архангельске, учусь в техникуме. Каждый день я думаю о том, как вам сейчас тяжело, но я верю, что вы справитесь и одержите победу. Скоро вы вернетесь к своим родным. И все у вас будет хорошо!

Ждем с Победой!

         — Здравствуй, славный воин! Я пишу тебе из Архангельска, я студент политехникума, мне 16 лет.Передаю тебе  и всем, кто находится к тебе плечом к плечу и помогает спасать русские земли от фашизма и коварства, пламенный привет. Вы справитесь, как тогда в 1945 в Берлине!

         Хотел бы пожелать удачи, сил, поскорее вернуться домой и увидеть свою семью, ведь очень хочется увидеть своих детей и жену, которая там ждет. Еще раз желаю удачи и вернуться живым, целым и невредимым. Работайте, братья!!!