г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«ПОЛИТЕХ, И ТЫ, И Я – ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!»

19 октября в Архангельском политехническом техникуме прошел праздничный концерт с вручением студенческих билетов первокурсникам.

В этом году большая и дружная семья политеха приняла в свои ряды более 280 новых обучающихся. На сцене техникума для первокурсников прошел праздничный концерт, организованный силами актива техникума. В начале мероприятия уже традиционно был внесен Государственный флаг Российской Федерации и исполнен Государственный гимн нашей страны. В концертную программу вошли современные танцы и популярные музыкальные композиции. Со своим номером выступили ребята, обучающиеся по адаптированной основной программе профессионального обучения. Во время концерта все собравшиеся приняли клятву студента.

«Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств! В этот день я хочу пожелать вам максимум терпения, усидчивости и целеустремленности! Будьте уверены в своем выборе и тогда завершите с успехом все то, что начали! Пусть учеба приносит радость и помогает достичь заветной мечты!» — напутствовал первокурсников Дмитрий Петрович Ермолин, директор политехнического техникума.

Каждая учебная группа могла представиться и представить профессию или специальность, по которой будет проходить обучение в техникуме. В концерте приняли участие две группы обучающихся, зачисленных на обучение по программе профессиональной подготовки. В конце мероприятия директор техникума Дмитрий Петрович Ермолин вручил долгожданные студенческие билеты ребятам.