г. Архангельск пр. Обводный канал, д.2

  +7 (8182) 23-94-47

«Поддержим будущих соотечественников!»

По всей стране сегодня, 23 сентября 2022 года, проходят митинги и концерты в поддержку голосующих на референдумах о присоединении к России жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.  Архангельский политехнический техникум  присоединился к мероприятию, на котором  присутствовали представители многочисленных организаций, различные коллективы, общественные организации, ОНФ, землячества, НКО, политические партии, молодежные движения, патриотические клубы.

Не остались в стороне от этого великого общего дела и представители Архангельского политехнического техникума. Дмитрий Петрович Ермолин, директор политеха, Татьяна Анатольевна Кучина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Сергей Николаевич Мамонов, начальник отдела по цифровизации и другие представители администрации, а также преподаватели и обучающиеся групп № 24 и № 26 (профессия «Повар, кондитер») вместе с тысячами архангелогородцев собрались на площади перед Архангельским областным театром драмы имени М.В. Ломоносова, чтобы выразить горячую поддержку народу Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

В праздничном концерте в Архангельске показали свои номера лучшие ансамбли региона, выступила поэтесса Анна Долгарева.  Между выступлениями артистов брали слово спикеры. «Своих не бросаем» – это не просто название концерта, это выражение искренней уверенности в том, что только вместе мы – сила!